Новости компании - Самые актуальные новости - ОАО Махачкалатеплосервис

Поиск по сайту
информер часов на сайт
Перейти к контенту

Главное меню:

Бесхозные дома переданы под управление ЖЭУ

Опубликовано вход Новости компании ·
Tags: БесхозныедомапереданыподуправлениеЖЭУ
Проблема с бесхозными многоквартирными домами  (МКД) в Махачкале наконец-то решена. В столице остро стояла проблема бесхозных МКД, которые брать под управление ни одна из управляющих организаций долгое время не решались. В частности ОАО "Махачкалатеплосервис" обращалась в органы исполнительной власти с просьбой решить данную проблему так, как в силу Жилищного законодательства РФ, а также Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" Ресурсоснабжающие организации обязаны заключать договора поставки ресурсов (теплоэнергии) с организациями осуществляющими многоквартирное (жилищно-эксплуатационное) управление многоквартирных домов и занести сведения о жилищном фонде и заключенных договорах в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
     Распоряжением Главы г. Махачкалы от 4 октября 2016г. №858-р(скачать) под управление МУП ЖЭУ №3, №12 и №15  переданы бесхозные МКД согласно приложению.
Представляем для ознакомления жильцов ранее бесхозных домов переченьМКД переданных под управление МУП ЖЭУ №3, №12 и №15.
















О предстоящем двухнедельном отключении воды в Махачкале

Опубликовано вход Новости компании ·

Конкурсное производство в отношении ОАО "Махачкалатеплосервис" продлено

Опубликовано вход Новости компании ·
Tags: Новости
Назад к содержимому | Назад к главному меню